В Краснодаре умер начальник МВД, полиция подозревает самоубийство
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Краснодаре умер начальник МВД, полиция подозревает самоубийство

  • Другая История
  • В Краснодаре умер начальник МВД, полиция подозревает самоубийствоВ субботу, 25 октября 2014 года, был найден труп начальника окружного отдела МВД Краснодарского края,  Александра Карпенко. Немногим ранее, агентство новостей со ссылкой на информацию от правоохранительных органов сообщало, что руководитель управления внутренних дел одного из округов, покончил жизнь самоубийством. По данным следствия, после семейного конфликта на бытовой почве оперативник застрелился из охотничьего ружья у себя дома.

    Следует отметить, что представители ведомства умалчивают о причинах смерти Карпенко и,  на данный момент, проводят следственные мероприятия по факту гибели офицера. Последние несколько месяцев Александр находился в распоряжении главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по краю в связи с организационными мероприятиями.  Гибель офицера также подтвердили в управлении следственного комитета  России.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru