В центре Москвы избит журналист интернет-издания «Радуга»
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В центре Москвы избит журналист интернет-издания «Радуга»

  • Другая История
  • В центре Москвы избит журналист интернет-издания «Радуга» Вчера, возле улицы Пятницкой в центре столицы произошла потасовка между сторонниками Новороссии и защитниками украинской летчицы Надежды Савченко, в результате которой пострадал журналист интернет-издания «Радуга».

    Как рассказывают на сайте «Радуги», вечером во вторник, в штабе партии Парнас был показан документальный фильм под названием «Наша Надя». После показа, на улице начали собираться сторонники Новороссии, но, неожиданно, к ним подошли парни со словами «Слава, Украине!». Между молодыми людьми начался конфликт, в результате которого с неизвестной стороны был распылен перцовый газ. Во время потасовки, оказавшийся в эпицентре внештатный корреспондент «Радуги» получил несколько сильных ударов по голове.

    Журналист интернет-издания подал заявление о причинении ему телесных повреждений в полицейское отделение Московского главка.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru