В Белгородской больнице девочка умерла от капельницы
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Белгородской больнице девочка умерла от капельницы

  • Другая История
  • В Белгородской больнице девочка умерла от капельницыВ первой горбольнице Белгорода умерла двухлетняя девочка, у которой началась серьезная аллергическая реакция, вследствие назначения ей капельницы. Как рассказывают родители погибшей, медсестра, ставившая капельницу, была изрядно выпившая.

    Правоохранительные органы Белгородского СУ СКР по факту данного инцидента открыли дело по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации «Причинение смерти малолетнему по неосторожности». На данный момент оперативники  осуществляют следственные мероприятия и устанавливают факты и причины трагедии. Как сообщает полиция, девочку с диагнозом острого желудочно-кишечного вируса доставили в больницу. Ей прописали капельницу, но  неожиданно у  девочки началась аллергия. Ребенок был переведен в отделение реанимации, но врачам не удалось ее спасти, и вскоре она скончалась.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru