В Алтае умер человек от передозировки «спайсом»
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Алтае умер человек от передозировки «спайсом»

  • Другая История
  • В Алтае умер человек от передозировки «спайсом»Как сообщает РИА-Новости, правоохранительные органы Алтая зафиксировали первый случай передозировки синтетическим наркотиком у местного жителя. По факту отравления курительной смесью было возбуждено уголовное дело по двум статьям УГ РФ: «Причинение смерти по неосторожности» и «Сбыт, хранение и распространение запрещенных продуктов».

    По результатам следствия стало известно, что двадцатичетырехлетний гражданин Горно-Алтайского края, вместе со своим другом, приобрел синтетический наркотик – в простонародье «спайс», через глобальную сеть Интернет.   Выкурив наркотическую смесь, мужчине стало плохо, а через несколько минут он скончался. Медики подтвердили, что причиной смерти является отравление  неизвестным веществом  синтетического происхождения.

    Отметим, что ранее подобные случаи уже были зафиксированы в Ивановской, Кировской, Ленинградской, Владимирской области,  Чувашии и Башкирии.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru