В аэропорту Внуково задержали гражданина Украины, перевозившего в трусах бриллианты
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В аэропорту Внуково задержали гражданина Украины, перевозившего в трусах бриллианты

  • Другая История
  • В аэропорту Внуково задержали  гражданина Украины, перевозившего в трусах бриллианты В Московском аэропорту Внуково правоохранительные органы задержали преступника, который подозревается  в контрабанде драгоценностей. Произведя обыск задержанного, оперативники нашли в его нижнем белье бриллиант.

    Как выяснилось, контрабандистом оказался тридцатипятилетний гражданин Украины, который занимает у себя в стране должность риелтора. Полицейские сразу же обратили внимание на молодого мужчину, который подозрительно вел себя, переходя зеленый коридор. Блюстители порядка доставили украинца в служебную комнату, где произвели досмотр. В результате, оперативники нашли у мужчины в потайном кармане плавок бриллиант весом в 1,5 карата, стоимость которого, по предварительным подсчетам, составляет чуть меньше двух миллионов рублей.

    По факту происшествия против гражданина Украины было заведено уголовное дело.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru