Убитая финским политиком женщина оказалась иммигранткой из СССР
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Убитая финским политиком женщина оказалась иммигранткой из СССР

  • Другая История
  • Убитая финским политиком женщина оказалась иммигранткой из СССРПредставители посольства  Российской Федерации в Финляндии официально подтвердили данные о том, что жертвой резонансного убийства в государстве  могла быть иммигрантка из СССР, приехавшая в страну в начале девяностых годов.

    Согласно последней версии по делу убийства, гражданка России была убита представителем финской власти Юккой Ромппайнен по причине разногласий, связанных с неправильным отношением мужчины к домашним питомцам. Как говорится в деле, мужчина в парке возле своего дома выгуливал собак, при этом грубо и жестоко с ними обращался. Увидевшая это пятидесятивосьмилетняя соседка сделала замечание, на что молодой политик сильно избил ее, вследствие чего она упала и потеряла сознание. Далее злоумышленник затащил россиянку в машину, отвез  к морю, там добил ее и труп выбросил в воду. Напомним, ранее отрабатывалась другая версия преступления – убийство на националистической почве —  русофобии.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru