Три жителя Новосибирска обвиняются в нападении на работника АЗС
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Три жителя Новосибирска обвиняются в нападении на работника АЗС

  • Другая История
  • Три жителя Новосибирска обвиняются в нападении на работника АЗСВ Новосибирске правоохранительные органы открыли уголовные дела по отношению к трем жителям города, которые подозреваются в нападении на оператора автомобильной заправочной станции.

    Молодые люди в возрасте от семнадцати до двадцати одного года решили совершить вооруженное нападение на АЗС. Для этого злоумышленники предварительно  угнали с автостоянки отечественный автомобиль марки  ВАЗ 2101 без аккумуляторной батареи, и починили его. Ночью, 24 сентября, преступники в масках подъехали к АЗС,  протаранили машиной стеклянную стену и начали угрожать работнику заправочной станции пневматическим оружием, требуя от него денег. Все деньги, которые находились в кассе,  а именно шестьдесят восемь тысяч рублей, оператор АЗС передал вымогателям, после чего те скрылись в неизвестном направлении. Спустя несколько часов полиция задержала нападавших. Теперь они находятся под арестом и ожидают приговора суда.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru