Полиция Белоруссии обезвредила банду, занимавшуюся похищением людей в РФ
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Полиция Белоруссии обезвредила банду, занимавшуюся похищением людей в РФ

  • Другая История
  • Полиция Белоруссии обезвредила банду, занимавшуюся похищением людей в РФПредставители  главуправления по борьбе с организованной преступностью в Белоруссии задержали бандитскую группировку, которая занималась похищением людей на территории Российской Федерации. Группировка состояла из этнических цыган, которые переправляли своих жертв за границу, держали «под замком» и заставляли их «за еду» торговать современной техникой.

    В результате операции по поимке преступников, которая проходила  в Минском районе, было обезврежено девять цыган, являющихся гражданами Белоруссии и России. Также оперативники на съемной квартире обнаружили четырех потерпевших, которые в условиях рабства, так как работали бесплатно —  за еду, занимались сбытом электронных гаджетов в общественных местах Минска и района. По данным  следствия, преступники сначала спаивали алкоголем потенциальную жертву, а затем  доставляли в Белоруссию, где под угрозами физической расправы заставляли работать.  На текущий момент продолжается расследование дела.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru