Полицейский и бандит в одном лице
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Полицейский и бандит в одном лице

  • Другая История
  • Полицейский и бандит в одном лицеВ штате Иллинойс удалось арестовать полицейского, который грабил граждан.
    Как оказалось, 35 летний полицейский Дуглас Касс, за 10 лет службы, отличавшийся только хорошими отзывами от начальства и коллег, обладатель нескольких грамот и даже медалей, оказался банальным грабителем.
    Он приходил в дома граждан, якобы под предлогом поиска преступника, сбежавшего из-под стражи и прятавшегося в этом районе. Полицейский осматривал дом, искал слабые места, если хозяева его не сопровождали, старался сделать для себя безопасную лазейку в дом. В частности, хозяева редко сопровождали его в подвал, где Дуглас оставлял для себя открытым окно.

    В беседе с хозяевами Касс выяснял, когда хозяев не будет дома, узнавал, есть ли сигнализация. Затем, обладая всей информацией, спокойно в ночное время проникал в дом, выносил драгоценные вещи и деньги, все, которые находил.
    Действовал преступник очень хитро – не разводил бардак, вообще старался маскировать свое присутствие. Некоторые пострадавшие обнаруживали пропажу спустя месяц или даже более.

    Попался Касс достаточно глупо – при планировке очередного ограбления, выяснив у хозяев все подробности (те собирались в отпуск уехать в Европу), он проник в дом. Однако, у хозяев по удачному стечению обстоятельств, хотя они поначалу не посчитали их таковыми, не получился запланированный отпуск, и они в полном составе остались дома. Когда из подвала донесся подозрительный шум, Ричард Уотсон, владелец дома, вооружившись ружьем, хранившимся у него дома, спустился вниз и обнаружил незваного гостя.

    Прибывшие бывшие коллеги Касса его арестовали, а по методу проникновения в дом, связали его с предыдущими преступлениями, тем более, пострадавшие опознали его, посещавшего их накануне ограбления.
    Теперь бывший и уже разжалованный полицейский ждет суда.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru