Питерского коллекционера обокрали старым способом
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Питерского коллекционера обокрали старым способом

  • Другая История
  • Питерского коллекционера обокрали старым способомКазалось бы старая воровская «профессия» как форточник, уже давно должна была умереть. Но не тут то было. Вчера, как сообщили журналисту mzk1.ru, был обворован известный в своих кругах Питерский коллекционер Иван Затехин. Воры залезли в его дом, в пригороде Санкт-Петербурга, именно через форточку. Дома никого не было, поэтому преступники, без проблем перелезли через забор, убили собаку, которую до этого видимо прикармливали, так как соседи не слышали лая. А дальше влезли в дом через окно на втором этаже, которое было деревянным.

    Коллекционер не ставил пластиковых окон. Но ко всей комичности или драматичности ситуации, в этом доме хозяин не хранил ценностей. Поэтому воры даже вскрыли полы, в поисках ценностей. Их «уловом» стали лишь настенные часы, не представляющие какого либо интереса. По этому случаю возбуждено уголовное дело.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru