На складе интернет-магазина в Екатеринбурге полицейские обнаружили наркотики
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На складе интернет-магазина в Екатеринбурге полицейские обнаружили наркотики

  • Другая История
  • На складе интернет-магазина в Екатеринбурге полицейские обнаружили наркотикиВчера, 2 октября 2014 года, при проверке склада торгового интернет-магазина в городе Екатеринбурге, правоохранительные органы изъяли более ста  килограммов синтетических наркотических веществ.  Как сообщает начальник полицейского отдела по борьбе с наркотиками,  стоимость найденной партии  можно оценить приблизительно от полтора до двух миллионов долларов.

    По результатам следствия выяснилось, что интернет-магазин начал осуществлять свою деятельность с  2012 года. Под прикрытием продажи обычных товаров, владельцы магазина «сбывали» синтетические наркотики. Средства на покупку столь крупной партии «спайса» были заработаны преступниками несколько лет назад, таким же способом. Вырученные финансы от продажи наркотиков, дельцы вкладывали в расширение своего бизнеса. По статье «Незаконная торговля и оборот наркотических средств» задержано десять человек.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru