Московского криминального авторитета арестовали в Нижнем Новгороде
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Московского криминального авторитета арестовали в Нижнем Новгороде

  • Другая История
  • Московского криминального авторитета арестовали в Нижнем НовгородеСегодня утром в Нижнем Новгороде был произведен арест московского криминального авторитета Романа Лонского, в криминальном мире имеющего прозвище Лон. Сотрудники правоохранительных органов сработали четко, автомобиль, на котором двигался криминальный авторитет, был остановлен сотрудниками ППС якобы для проверки документов.

    Когда Порше Кайен остановился, подбежавшие бойцы с двух сторон открыли двери, и вытолкали находившихся в машине водителя и его спутника. У водителя был изъят травматический пистолет. Оба доставлены в отделение полиции.

    За Лонским было установлено наблюдение еще в начале этой недели, когда поступило заявление от одного из москвичей, что криминальный авторитет вымогает у него крупную сумму денег. Сегодня же прошла информация, что Лон готовит бригаду, которая должна выбить деньги у несговорчевого бизнесмена. Было решено произвести арест криминального авторитета.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru