Из Российской Федерации депортировали гражданина Белоруссии, находившегося четыре года в рабстве
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Из Российской Федерации депортировали гражданина Белоруссии, находившегося четыре года в рабстве

  • Другая История
  • Из Российской Федерации депортировали гражданина Белоруссии, находившегося четыре года в рабствеКак сообщает агентство «РИА-Новости», вчера, 6 октября 2014 года, российские власти депортировали гражданина Белоруссии, находившегося в плену на Кавказе, обратно на родину. Следует отметить, что уже после спасения, потерпевший был задержан российскими правоохранительными органами и, в результате отсутствия у него должной регистрации, был подвержен процедуре депортации.

    Олег Дейлид, так зовут пострадавшего, 2 ноября 2010 года был объявлен в розыск, после того, как его родные подали в полицейское отделение заявление об его исчезновении. Как оказалось позже, Олег уехал в Минск и оттуда его перенаправили в Дагестан, где он находился в рабстве. Вместе с другими приезжими белорус трудился на заводе по производству кирпича без зарплаты, должного питания и выходных. В итоге, представителям правозащитной организации «Альтернатива» удалось освободить рабочего, однако накануне его отъезда в Белоруссию, полицейские задержали мужчину и выдворили из страны своими силами.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru