Бывшему члену банды Цапка смягчили приговор
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Бывшему члену банды Цапка смягчили приговор

  • Другая История
  • Бывшему члену банды Цапка смягчили приговор

    Вячеслав Цеповязов

    Экс-депутату политической партии «Единая Россия» Вячеславу Цеповязову, который принадлежал  к криминальной группировке Сергея Цапка, Верховный суд Российской Федерации смягчил приговор на два месяца, и теперь злоумышленнику предстоит отбыть девятнадцать лет и десять месяцев лишения свободы в колонии строго режима.

    Напомним, ранее ВС РФ закрыл дела против лидера группировки Цапка и его соратника Игоря Черных, из-за их преждевременной кончины. Преступники находились в СИЗО и оба покончили с собой, повесились, когда суд вынес им высшую меру наказания – пожизненный срок.

    По данным полиции, на счету у банды  Цапка девятнадцать убийств, жертвами которых были и несовершеннолетние дети. Бандиты долгое время держали в страхе жителей в станице Кущовская и имели «крышу» среди представителей правоохранительных органов. В ноябре 2013 году группировку Цапка удалось задержать и ликвидировать.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru