Брачные аферисты вышли на новый уровень и скоро приберут к рукам бизнес в столице
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Брачные аферисты вышли на новый уровень и скоро приберут к рукам бизнес в столице

  • Другая История
  • Брачная аферистка высудила у мужа элитный ресторан

    Брачная аферистка высудила у мужа элитный ресторан

    О том, что все больше компаний переходят в распоряжении «заезжих» преступников сообщили представителям СМИ столичные юристы, которым с начала этого года пришлось столкнуться с наплывом дел, связанных с разделом бизнеса между супругами.

    По утверждению Юрия Романова, сотрудника одной из крупнейших юридических контор Москвы, аферисты используют элементарную схему: выбирают состоятельного супруга или супругу, заводят на его имя ООО, а через какое-то время подают на развод, претендуя на половину бизнеса. Причем, если раньше мошенники акцентировали свое внимание на коммерсантах средней руки, то, теперь даже самые влиятельные бизнесмены не могут считать себя в безопасности.

    «Недавно к нам за помощью обратился весьма успешный ресторатор, которому жена предъявила иск на раздел имущества, утверждая, что вложенные в два недавно открытых ресторана средства были нажиты за период брака. Выяснилось, конечно, что ею в бизнес не было вложено ни копейки, однако по закону она вполне могла претендовать на часть данного имущества».

    Больше того, юристы не поленились и провели тщательную проверку жизни девушки, и оказалось, что она абсолютно не та, за кого себя выдавала. Вместо провинциальной скромной красавицы из Хабаровска бизнесмен женился на опытной аферистке из Санкт-Петербурга, за плечами которой десятки обманутых любовников. Остается только удивляться беспечности коммерсанта, которому даже в голову не пришло поинтересоваться прошлым своей супруги. Из-за своей непредусмотрительности ресторатору пришлось пойти на сделку и теперь фешенебельным заведение в центре Москвы, куда нередко наведываются знаменитости, владеет настоящая аферистка, которой удалось не только обмануть невнимательного мужчину, но и обойти законы РФ.

    Эксперты утверждают, что за 2014 год в столице было заключено не менее 10 тысяч браков, которые смело можно назвать фиктивными, и в будущем эта цифра будет только расти.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru