За вымогательство в столице задержаны трое полицейских
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


За вымогательство в столице задержаны трое полицейских

  • Другая История
  • За вымогательство в столице задержаны трое полицейскихКак сообщает ведомство министерства внутренних дел РФ, вчера, 29 сентября 2014 года, сотрудники безопасности московской полиции задержали троих оперативников ППС службы ОМВД, которые подозреваются в вымогании крупной суммы денег (попросту, взятки) у гражданина Российской Федерации за непривлечение его к уголовной ответственности.

    Как сообщают правоохранительные органы, сотрудники уже давно подозревались в незаконном вымогательстве денежных средств из простых граждан, однако только в данном случае, их удалось поймать с поличным. По результатам проведения проверки, трое сотрудников внутренних дел – лейтенант ОМВД, старший лейтенант и старший сержант полиции написали рапорты на увольнение из органов. Руководители бывших сотрудников полиции получат строгий выговор и понесут серьезную дисциплинарную ответственность.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru