Вор в законе Робинзон задержан с наркотиками
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Робинзон задержан с наркотиками

  • Другая История
  • Вор в законе Робинзон Арабули

    Вор в законе Робинзон Арабули

    Сотрудники ГУУР МВД в районе Мосфильма задержали 62-летнего тбилисского вора в законе Робинзона Арабули по кличке Робинзон, который находился в состоянии наркотического опьянения.

    — В ходе личного досмотра у него в кармане брюк был обнаружен сверток с порошкообразным веществом светло-коричневого цвета весом более 2 граммов. Экспертиза показала, что это был героин, — рассказали в пресс-службе ведомства.

    По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей. Сейчас проверяется возможная его причастность к другим противоправным деяниям.

    В прошлом неоднократно судимый вор в законе Робинзон (последняя его судимость обернулась целой эпопеей с побегом и возвращением на зону) известен в определенной среде своим эксцентричным нравом. Почти каждое его задержание — это спектакль в нескольких действиях. По словам оперативников, и на этот раз Робинзон упал в обморок и ему вызвали «скорую».

    Кстати, кличку Робинзон имел и другой грузинский вор в законе, убитый в Москве в 2007 году. Тот контролировал поставки наркотиков в столицу.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru