Вчера в столице были задержаны члены банды «ГТА», подозреваемые в убийствах автовладельцев
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вчера в столице были задержаны члены банды «ГТА», подозреваемые в убийствах автовладельцев

  • Другая История
  • Вчера в столице были задержаны члены банды «ГТА», подозреваемые в убийствах автовладельцев

    В Москве задержаны члены банды «ГТА»

    Как сообщают РИА «Новости», правоохранительными органами Москвы вчера были задержаны двое мужчин, которые подозреваются в причастности к убийствам владельцев автомобилей на дорогах Подмосковья. На данный момент подозреваемые доставлены в отделении полиции, где ожидают дальнейших следственных действий. Напомним, дело об убийствах водителей на московских дорогах, вызвало необычайно огромный резонанс в общественности, а преступную группировку, промышляющую данными преступлениями, в прессе «окрестили», как банда «ГТА».

    По материалам следствия, полиция выдвигает версию заказного характера убийств, поскольку все жертвы являлись крупными бизнесменами или высокопоставленными особами. Кроме того, преступники не проявляли особого интереса к материальным ценностям жертв, в редких случаях похищая дорогие современные гаджеты. От недавнего времени поимкой банды занялись местные стритрейсеры.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru