Вчера Московский суд вынес обвинительный приговор членам банды «желтых хризантем»
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вчера Московский суд вынес обвинительный приговор членам банды «желтых хризантем»

  • Другая История
  • Вчера Московский суд вынес обвинительный приговор членам банды «желтых хризантем»

    Один из членов банды

    Вчера, на заседании Московского суда, был вынесен обвинительный вердикт трем членам бандитской группировки, известной под названием «желтые хризантемы». Присяжные признали их виновными в совершении девяти убийств и нескольких жестоких грабежей.

    Впервые о банде заговорили в 2009 году, после их дерзкого нападения на квартиру в Заревом проезде. Преступники ворвались в помещение, принадлежащее предпринимателю, владеющему сетью цветочных магазинов, и убили всех присутствующих – троих членов семейства, в том числе и несовершеннолетнего парня. Во время одного из грабежей, в качестве маскировки бандиты применяли букет желтых хризантем, после этого группировку и окрестили соответствующим цветочным названием. Задержанные преступники были признаны виновными по нескольким статьям: «Бандитизм», «Убийство с особой жестокостью», «Разбой», «Незаконный оборот огнестрельного оружия».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru