В Смоленске задержан криминальный авторитет, лидер банды убийц, Андрей Сафонов
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Смоленске задержан криминальный авторитет, лидер банды убийц, Андрей Сафонов

  • Другая История
  • В Смоленске задержан криминальный авторитет, лидер банды убийц, Андрей СафоновКак сообщают РИА «Новости», вчера правоохранительными органами Смоленска был задержан известный криминальный авторитет Андрей Сафонов, по кличке Смоленский, который подозревается в создании бандитской группировки, совершающей жестокие убийства на заказ. С недавнего времени Сафонов находился в международном розыске, а ранее ему было выдвинуто обвинение по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Бандитизм» и «Незаконное хранение и оборот оружия».

    По материалам следствия, Смоленский, вместе со своими знакомыми – участниками банды, причастны к пяти нападениям на крупных московских предпринимателей. Четыре жертвы скончались на месте. Одним из убитых стал учредителей организации «Интерфрукт» Соломон Гаврилов, которому нападающие нанесли повреждения при помощи двух видов оружия. От полученных ран бизнесмен скончался. В прошлом году трое участников бандитской группировки были задержаны и осуждены.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru