В Москве застрелен крупный бизнесмен Сергей Сладков
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Москве застрелен крупный бизнесмен Сергей Сладков

  • Другая История
  • В Москве застрелен крупный бизнесмен Сергей Сладков

    Сергей Сладков

    24 сентября правоохранительными органами в автомобиле по улице Олонецкой был обнаружен труп тридцативосьмилетнего мужчины, с многочисленными огнестрельными ранениями. Как выяснилось в ходе следствия, убитым оказался крупный столичный бизнесмен – организатор еврейской организации предпринимателей «Ошер», Сергей Сладков. Бизнесмен был расстрелян киллером накануне празднование еврейского Нового года из пулемета Узи, однако, полицейские не рассматривают версию убийства по религиозным мотивам. Скорее всего, убийство предпринимателя связано с его служебной деятельностью, ведь кроме бизнес-клуба Сладков является руководителем организацией «Остиум групп», занимающейся строительством многоэтажных комплексов в Московской области.

    Полиция сообщает, что на данный момент возбуждено дело по двум статьям уголовного кодекса РФ: «Убийство» и «Незаконный оборот огнестрельного оружия».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru