В Крыму задержали известного криминального авторитета Гилани Седого
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Крыму задержали известного криминального авторитета Гилани Седого

  • Другая История
  • В Крыму задержали известного криминального авторитета Гилани Седого

    Гилани Седой

    Как сообщает агентство «РИА-Новости», вчера на одной из улиц Симферополя в Республике Крым, правоохранительные органы задержали известного в Российской Федерации криминального авторитета Гилани Алиева, по кличке Седой. Алиев является сорокалетним уроженцем Чечни, который разыскивается по обвинению в статье незаконном распространении и хранении наркотических веществ.

    При задержании Седого, полицейские обнаружили у него амфетамин. На данный момент в отношении Гилани Алиева избрана мера пресечения – заключение под стражу. Напомним, в июне этого года Алиев вышел из тюрьмы по условно-досрочному договору, где отбывал наказание за ту же статью — «Хранение наркотических средств». В 2011 году полицейские задержали преступника в одном из аэропортов Москвы. При себе известный вор в законе вез партию амфетамина.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru