Сергей Асатрян задержан в Москве
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Сергей Асатрян задержан в Москве

  • Другая История
  • Асатрян

    Вор в законе Сергей Асатрян (Сережа Бентли)

    Сотрудники столичного уголовного розыска в четверг пресекли «воровскую сходку» в ресторане на Конюшковской улице.

    «Оперативники задержали двоих так называемых «воров в законе»: Илию Гоглоева, имеющего уголовную кличку Ило или Илья Калининградский, и Сергея Асатряна по кличке Бентли или Сережа Осетрина. Также полицейскими были задержаны еще несколько человек из их ближайшего окружения», — говорится в сообщении пресс-службы.

    За манеру одеваться и страсть к роскошным иномаркам самый молодой вор в законе, которому 27 лет, прослыл одним из самых гламурных мафиози в криминальных кругах, за это же получил прозвище Бентли. Его отец — неоднократно судимый Эдуард Асатрян по прозвищу Эдик Осетрина. Асатряны входили в клан Деда Хасана.

    В 2010 году Сергея Асатряна уже задерживали правоохранительные органы, тогда у него изъяли оружие и наркотики.

    По данным полиции, в ходе досмотра у Гоглоева было изъято около семи граммов героина, что стало причиной возбуждения уголовного дела по статье о незаконном хранении наркотиков. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    Пресс-служба столичного главка отмечает, что остальные задержанные проверяются на предмет причастности к различным преступлениям, совершенным на территории московского региона.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru