Полковника Минобороны засудили на четыре года за квартирные махинации
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Полковника Минобороны засудили на четыре года за квартирные махинации

  • Другая История
  • Полковника Минобороны засудили на четыре года за квартирные махинации

    Махинации в Минобороны

    Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, двести тридцать пятый гарнизонный суд Московской области засудил, сроком на четыре года, полковника запаса Министерства обороны Валерия Линникова. По данным следствия, Линников превысил свои служебные полномочия и, будучи на должности руководителя отдела капстроительства Сухопутный Войск РФ, заключил более десяти незаконных договоров о покупке квартир для военнослужащих. В общей сложности было куплено двенадцать квартир на сумму свыше двадцати одного миллиона рублей. На момент подписания договоров купли/продажи, большая часть объектов не была построена.

    На заседании суда, полковник все отрицал, ссылаясь на тот факт, что действовал, исключительно в рамках закона и интересов министерства. На данный момент приговор не набрал своей законной силы и в течение двух недель может быть обжалован в суде.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru