Покушение на вора в законе Каху Парпалия
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Покушение на вора в законе Каху Парпалия

  • Другая История
  • Вор в законе Каха Парпалия

    Вор в законе Каха Парпалия

    В минувшую пятницу, 12 сентября, в Одессе неизвестные расстреляли две иномарки. В результате ЧП погибла женщина 1986 года рождения, доставленная в одну из больниц, еще один человек — мужчина 1979 года рождения — был доставлен в 411-й госпиталь города с огнестрельным ранением.

    Участок улицы Посмитного перекрыт ГАИ — правоохранители начали работу на месте преступления.

    По данным ряда региональных СМИ, случившееся было покушением на криминального авторитета — 39-летнего вора в законе Кахабера Парпалию. По словам очевидцев, прозвучало несколько десятков выстрелов.

    Покушение на вора в законе Каху Парпалия

    Покушение на вора в законе Каху Парпалия

    По предварительным данным, убита девушка кавказского происхождения, находившаяся в Мерседесе S-Class W222 вместе с Парпалией. Ранение в плечо получил один из охранников, который сидел в Гелендвагене. Обе иномарки попали в засаду, когда пытались выехать с парковки отеля «Аркадия-Палас».

    Покушение на вора в законе Каху ПарпалияУточняется, что нападавшие были вооружены автоматами Калашникова. Сам вор в законе, по предварительным данным, в результате покушения не пострадал — Каха Парпалия выпрыгнул из автомобиля и успел скрыться.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru