Осужденный пожизненно руководитель группировки «БОРН» получил еще 18 лет
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Осужденный пожизненно руководитель группировки «БОРН» получил еще 18 лет

  • Другая История
  • Осужденный пожизненно руководитель группировки «БОРН» получил еще 18 лет

    Никита Тихонов

    Вчера состоялось заседание московского городского суда, на котором был вынесен очередной приговор – лишение свободы сроком на 18 лет за убийство шестерых человек, руководителю нацисткой организации «БОРН» Никите Тихонову. Напомним, ранее все тот же Мосгорсуд засудил Тихонова на пожизненный срок за десятки убийств, совершенных по мотивам идеологической и национальной ненависти.

    Боевая организация российских националистов (БОРН) была создана в 2008 году Никитой Тихоновым. О них впервые заговорили в декабре 2008 года, когда члены банды совершили жесточайшее убийство гастарбайтера Салохитдина Азизова, которому отрубили голову и оставили в парке с запиской, содержащей привет от националистов. Кроме Тихонова, было осуждено еще несколько участников группировки, в том числе и одна женщина, сожительница лидера банды, Евгения Хасис.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru