Вор в законе Вагон прибыл в Нижний Новгород
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Вагон прибыл в Нижний Новгород

  • Другая История
  • Вор в законе Владимир Вагин по прозвищу Вагон

    Вор в законе Владимир Вагин по прозвищу Вагон

    Нижегородский вор в законе Владимир Вагин по прозвищу Вагон прибыл в Нижний Новгород из Объединенных Арабских Эмиратов, сообщает прокуратура Нижегородской области.

    В настоящее время ФСИН и НЦБ Интерпола МВД России организован прием Вагина и доставка его в следственный изолятор по месту проведения предварительного расследования.

    Напомним, 25 июля 2014 года по требованию прокуратуры Вагина Владимира Викторовича экстрадировали в Россию для привлечения к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ за совершение покушения на убийство с использованием ножа.

    В марте 2009 года в Нижегородском районе криминальный авторитет напал на мужчину и нанес ему несколько ударов ножом. Потерпевшему удалось спастись бегством. 10 апреля 2009 года Вагина объявили в розыск по каналам Интерпола, задержать его удалось в феврале 2010 года.

    Криминального авторитета арестовали правоохранительные органы Дубая, когда он попытался вылететь из ОАЭ в Бангкок.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru