Надежда Цапок не сможет присутствовать на похоронах сына
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Надежда Цапок не сможет присутствовать на похоронах сына

  • Другая История
  • Надежда Цапок в суде

    Надежда Цапок в суде

    Мать лидера кущевской банды Надежду Цапок, приговоренную за аферу с субсидией к трем годам колонии общего режима и подсудимую по делу о мошенничестве с землей, не выпустят из СИЗО на похороны сына.

    Как пояснил ее адвокат Лев Дорофеев, этот вопрос даже не обсуждается.

    Между тем 14 июля она должна присутствовать на заседании в Кущевском районном суде Краснодарского края, где слушается дело о трех эпизодах мошенничества с землей. Фигуранткой дела является Надежда Цапок.

    Где и когда будут проходить похороны скончавшегося в СИЗО Краснодара 7 июля Сергея Цапка, пока не сообщается. Также не решен вопрос о проведении генетической экспертизы, на которой настаивают родственники убитых цапковской бандой людей.

    Судебно-медицинским экспертом уже установлена причина смерти Цапка: «тромбоэмболия легочной артерии» — закупорка легочной артерии в результате отрыва тромба.

    Собранный материал направлен в следственные органы для проведения положенной по закону проверки.

    Между тем, потерпевшие по делу Сергея Цапка выразили опасение, что в СИЗО умер действительно лидер кущевской ОПГ, а не его двойник, и попросили провести генетическую экспертизу покойного.

    8 июля стало известно, что краснодарские «Коммунисты России» предложили прилюдно сжечь труп Сергея Цапка.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru