На могиле вора в законе Тимохи Гомельского
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На могиле вора в законе Тимохи Гомельского

  • Другая История
  • Крест на могиле вора в законе Тимохи

    Крест на могиле вора в законе Тимохи

    Известного криминального авторитета Тимоху Гомельского — гомельчанина Александра Тимошенко убили в Одинцовском районе Московской области возле церкви в поселке Знаменское. Вор в законе подъехал к храму на своем «Мерседесе» и получил две пули — двое киллеров в мотошлемах выследили Тимоху, когда он шел к храму.

    Говорят, причиной убийства стал конфликт влиятельного вора в законе с другим криминальным авторитетом.

    Похоронили Александра Тимошенко в Гомеле на закрытом кладбище «Осовцы». А отпевали в местной церкви преподобного Серафима Саровского.

    Как рассказывают очевидцы, после погребения всех, кто был на похоронах, «принял ОМОН для установления личностей».

    На 40-й день после смерти криминального авторитета на его могиле — много венков, крест на могиле стоит не простой, очень красивый, сразу видно — дорогой.

    Могила вора в законе Тимохи (Бора)

    Могила вора в законе Тимохи (Бора)

    На могиле — пластиковый стаканчик с коньяком, долька помидора, шоколадка.

    Надписи на венках — «от Васи», «от Антохи». Видно, что могилу навещали в этот день немногие. Похоронен вор в законе в глубине кладбища рядом со своим отцом.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru