Задержан предполагаемый организатор заказного убийства криминального авторитета Али Гейдарова
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержан предполагаемый организатор заказного убийства криминального авторитета Али Гейдарова

  • Другая История
  • Вор в законе Али Мусаиб оглы Гейдаров - Альберт Гянджинский (Альберт Рыжий, Альберт Архангельский)

    Вор в законе Али Мусаиб оглы Гейдаров — Альберт Гянджинский (Альберт Рыжий, Альберт Архангельский)

    В Москве сотрудниками МВД задержан 33-летний Илгам Гаджиев, подозреваемый в организации заказного убийства петербургского криминального авторитета Али Гейдарова.

    Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по ЦФО, Гаджиев в Москве вступил в сговор с двумя уроженцами Набережных Челнов для совершения убийства, проживающего Санкт-Петербурге криминального авторитета Али Гейдарова. Для этого злоумышленник передал исполнителям автомат Калашникова, два пистолета Макарова с глушителями и сообщил им расписание жертвы. Преступники купили автомобиль Audi A8, парики и выехали в Санкт-Петербург.

    В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые были задержаны за несколько минут до убийства.

    Позднее оперативники прибыли по адресу проживания организатора в Москве. При задержании злоумышленник попытался скрыться. Сотрудники полиции применили травматическое оружие, после чего задержали фигуранта.

    В настоящее время подозреваемый этапирован в Санкт- Петербург, в отношении него принято процессуальное решение в виде ареста.

    По данным МВД, задержанный являлся правой рукой воров в законе братьев Надира и Намика Салифовых.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru