Подозреваемого в убийстве в Бирюлево изолировали после ссоры с грузинским вором в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Подозреваемого в убийстве в Бирюлево изолировали после ссоры с грузинским вором в законе

  • Другая История
  • Орхан Зейналов

    Орхан Зейналов

    Уроженец Азербайджана Орхан Зейналов обвиняется в убийстве 25-летнего Егора Щербакова. Жителя района Бирюлево Западное убили в ночь на 10 октября.

    Возмущенные инцидентом местные жители устроили погромы на местной овощебазе, где, по их мнению, работало много нелегалов. Сейчас Орхан Зейналов дожидается суда в столичном СИЗО «Матросская тишина». Там он поссорился с грузинским вором в законе Мироном Горгидзе (Мирикия).

    61-летний криминальный авторитет сделал замечание Зейналову, когда узнал, что тот все время врет сокамерникам.

    Вор в законе Мирон Горгидзе (Мирикия)

    Вор в законе Мирон Горгидзе (Мирикия)

    Выходец из Азербайджана рассказывал арестантам о полицейском беспределе во время его задержания, однако позже выяснилось, что он сам кидался на сотрудников полиции и оскорблял их.
    Зейналов проигнорировал замечание Горгидзе, а грузинский вор в законе рассердился.

    Теперь за неповиновение воровским законам убийца Егора Щербакова должен быть избит, если осмелится выйти из камеры. В целях его же безопасности сотрудники СИЗО посадили фигуранта громкого дела в карцер.

    Вор в законе Мирон Горгидзе содержится под стражей с 20 июля прошлого года после задержания с героином. Ранее он отбывал наказание за вымогательство.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru