Под Ростовом задержан вор в законе Ара Армавирский
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Под Ростовом задержан вор в законе Ара Армавирский

  • Другая История
  • Вор в законе Ара Мурадян - Ара Армавирский

    Вор в законе Ара Мурадян — Ара Армавирский

    Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по ЮФО, 22 марта на автотрассе М-4 оперативники задержали 41-летнего вора в законе Ару Мурадяна, известного в криминальном мире под прозвищем Ара Армавирский.

    Вор в законе и сопровождавшие его лица были доставлены в ГУ МВД России по ЮФО для дальнейшего разбирательства, установления цели прибытия в Ростовскую область, а также предотвращения криминальным авторитетом возможных противозаконных действий на территории региона.

    По имеющимся сведениям, Мурадян планировал проведение сходки и был задержан оперативниками для проведения профилактической беседы.

    Как сообщал «Югополис», на прошлой в неделе еще один вор в законе — Дато Краснодарский был арестован в Москве. Он находился в федеральном розыске по подозрению в совершении вымогательства на территории Республики Адыгея.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru