Вора в законе Тимура Свердловского похоронили в Тбилиси
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вора в законе Тимура Свердловского похоронили в Тбилиси

  • Другая История
  • Вор в законе Темури Мирзоев (Тимур Свердловский)

    Вор в законе Темури Мирзоев (Тимур Свердловский)

    Тимур Мирзоев, скончавшийся 30 января в московской больнице N 20, оставил Свердловскую область без «смотрящего». Однако на вакантное место криминального лидера, который взял бы под свой контроль преступные группировки региона, никто из ныне живущих воров в законе до сих пор открыто не покусился. Какие-то провокации со стороны кланов, враждующих с людьми Тимура Свердловского, могли бы случиться во время церемонии прощания с Мирзоевым. Однако обошлось.

    — Все прошло спокойно, — рассказал источник в правоохранительных органах. – Эксцессов и даже громких заявлений не было. На Троекуровское кладбище, где есть зал прощания, пришли только близкие люди. Прощались с утра до двух часов дня. А потом тело отправили на родину Мирзоева в Тбилиси, где и состоялась церемония погребения.

    Тем временем, до сих пор не ясно, кто займет место Тимура Свердловского. В СМИ называются различные имена, но, по словам правоохранителей, ни у одного из них нет достаточного влияния и авторитета, чтобы взять власть над преступным миром Урала.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru