Задержанный оказался не вором в законе. Опровержение
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержанный оказался не вором в законе. Опровержение

  • Другая История
  • У приезжих изъяли пистолеты и вещество, похожее на наркотик. Операция прошла в понедельник примерно в 22:35 на Кутузовском проспекте

    У приезжих изъяли пистолеты и вещество, похожее на наркотик. Операция прошла в понедельник примерно в 22:35 на Кутузовском проспекте

    Московская полиция опровергает слухи, что задержанный со стрельбой уроженец Грузии является вором в законе, рассказал Андрей Галиакберов, начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве.

    Один из двоих 31-летних урoженцев Грузии был задержан сотрудниками ДПС в СВАО в субботу. Его задержали в результате погони с применением тaбельного оружия. Он, по подозрению в грабеже, оказался в федеральном розыске. Заявления ряда СМИ о задержании «вора в зaконе» оказались преждевременными, отметил Галиакберов «Интерфаксу».

    В субботу в правоохранительных органах рассказали, в ходе погони один из задержанных оказался криминальным авторитетом Георгием Гиоргадзе.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru