Вор в законе из Башкирии задержан в Удмуртии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе из Башкирии задержан в Удмуртии

  • Другая История
  • Вор в законе Геворг Григорян - Геворик Нефтекамский

    Вор в законе Геворг Григорян — Геворик Нефтекамский

    В Ижевске задержали 32-летнего вора в законе из Башкирии, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии. По информации ведомства, у задержанного нашли почти 4 грамма наркотика «хинолин», что соответствует особо крупному размеру и карается лишением свободы до десяти лет.

    Напомним, уроженец Армении Геворг Григорян, ранее судимый за мошенничество, был коронован семьей Деда Хасана 14 декабря прошлого года. Он считается доверенным лицом самого влиятельного в Башкортостане «вора в законе» Игоря Молодцова по кличке Егор.

    Как сообщалось ранее, в октябре нынешнего года в одном из кафе на севере Москвы между Гевориком и его визави из противоборствующего воровского клана Ахмедом Сутулым произошла стычка, в результате которой Григорян был избит. С тех пор никаких сведений об активности со стороны Геворика, включая положенную вендетту, не поступало. Если суд признает его вину, шанс рассчитаться с обидчиком, представится очень не скоро.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru