Под Москвой в офисе у «авторитетного» владельца фабрики из клана Деда Хасана найден автомат
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Под Москвой в офисе у «авторитетного» владельца фабрики из клана Деда Хасана найден автомат

  • Другая История
  • Вор в законе Гади Калоян (он же Гарри Калло, более известный в криминальной среде как Оник)

    Вор в законе Гади Калоян (он же Гарри Калло, более известный в криминальной среде как Оник)

    В Московской области полицейские задержали родственника криминальных авторитетов по кличкам Оник и Валера Тбилисский. Они входят в клан недавно убитого «короля русской мафии» Деда Хасана. Сам задержанный владеет мебельной фабрикой. В офисном сейфе у него обнаружено автоматическое оружие. Обыск проходил в одном из служебных кабинетов коммерческой организации, расположенной в доме в поселке Правдинский Пушкинского района Московской области, сообщает официальный сайт МВД РФ.

    «Полицейскими Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий в Московской области изъят автомат Калашникова, патроны к нему и более 60 граммов наркотического вещества героин, — говорится в пресс-релизе. — По подозрению в хранении запрещенных к гражданскому обороту веществ и предметов задержан владелец мебельной фабрики».

    Вор в законе Валерий Фаризов - Валера Тбилисский (Валера Курд)

    Вор в законе Валерий Фаризов — Валера Тбилисский (Валера Курд)

    Накануне обыска полицейские получили оперативную информацию о возможном нахождении огнестрельного оружия в офисе организации в Правдинском, занимающейся производством и продажей мебели. Пресса уточняет, что изъятое оружие — это АКС-74У. Вместе с ним конфисковано 30 патронов. По факту хранения оружия, боеприпасов и наркотиков возбуждено уголовное дело, а в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

    Сейчас полицейские проверяют задержанного, являющегося уроженцем Армении, на причастность к преступлениям этнических банд. В частности, речь идет об отмывании денежных средств, полученных преступным путем, и финансировании этнических группировок. Родственниками задержанного фабриканта являются воры в законе Оник (Гади Калоян) и Валера Тбилисский (Валерий Фаризов). Именно 44-летний Валерий Фаризов привел в «воровской мир» Гади Калояна, который был «коронован» в Москве 12 июля 2012 года. В прошлом месяце 37-летний Оник (он же Гарри Калло) был задержан украинским спецназом на Бессарабской площади в Киеве вместе со своим телохранителем, мастером спорта международного класса по боксу Зограбом Озманяном. На тот момент в России был схвачен и Валера Тбилисский, ожидавший депортации.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru