Задержан вор в законе Рафо Гянджинский
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержан вор в законе Рафо Гянджинский

  • Другая История
  • вор в законе  Рафо ГянджинскийВ Москве задержаны участники этнической преступной группировки. По словам следователей, один из них — 33-летний уроженец Азербайджана так называемый вор в законе. Он более известен как Рафо Гянджинский. Следователи подозревают его в убийстве коммерсанта и в незаконном хранении оружия. Несколько месяцев он находился в розыске и жил по поддельному паспорту.

    Андрей Пилипчук, официальный представитель МВД России: «Пытаясь избежать уголовного преследования, подозреваемый скрылся. Он был объявлен в федеральный розыск. В ходе проведения мероприятий местонахождение этого криминального авторитета было установлено, он находился в юго-восточном округе Москвы, проведена операция по его задержанию».

    Сыщики сейчас устанавливают личности других участников преступной группы. Не исключено, что они также пользовались поддельными документами.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru