Воры в законе из РФ и Азербайджана управляли двумя группировками в Грузии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Воры в законе из РФ и Азербайджана управляли двумя группировками в Грузии

  • Другая История
  •  вор в законе Надир Салифов по прозвищу Гулу

    вор в законе Надир Салифов по прозвищу Гулу

    Сотрудники департаментов патрульной полиции и криминальной полиции главного краевого управления Квемо Картли по обвинению в принадлежности к воровскому миру в Марнеульском и Дманисском районах региона задержали 13 человек, которые выполняли задания «воров в законе», проживающих в России и Азербайджане, сообщает пресс-служба МВД Грузии в пятницу, 6 сентября.

    «В частности, группа из восьми человек получала конкретные задания от проживающего в России одного из воров в законе и выполняла их, а второй группой из пяти человек управлял вор в законе Надир Салифов по прозвищу Гулу, который отбывает наказание в азербайджанской тюрьме», — сказано в сообщении.
    По данным МВД, девять из 13 задержанных были в прошлом судимы. В частности, они «отбывали наказание за различные тяжкие преступления».

    «Все 13 человек были задержаны в своих домах. Сотрудники правоохранительных органов изъяли во время обыска огнестрельное оружие системы Макаров, охотничье ружье, наркотическое вещество «марихуана» и психотропные таблетки», — говорится в сообщении.
    Следствие ведется по статье 223-1 УК Грузии – принадлежность к воровскому миру.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru