Брат
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Брат

  • Другая История
  • Фильм БратРоль, сделавшая Сергея Бодрова младшего буквально бессмертным, прославив его как угрюмого и неразговорчивого парня с обрезом, борца за свободу и справедливость. Ленту, прославившую актера и ведущего — криминальную драму «Брат» — можно посмотреть онлайн у нас на сайте. По сюжету Бодров играет почти что своего однофамильца Данилу Багрова, военного запасника, уволившегося из вооруженных сил после службы в Чечне. Парнишка приезжает в свой маленький провинциальный городишко, где по-прежнему грязь, уныние и безысходность.

    Неподалеку от своего дома он встречает команду телевизионщиков, работающую на съемках клипа группы «Наутилус Помпилиус». Случайная оплошность становится причиной драки, после чего Данила попадает в местное отделение милиции. Огорченная мать советует сыну поехать в Санкт-Петербург к своему старшему брату Виктору, который, по слухам, преуспевает в культурной столице. Ни на что особо не надеясь, Данила отправляется в мегаполис, столь чуждый и недружелюбный к незнакомцам. Отыскав брата, парнишка понимает, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Цена успешности Виктора — плата за человеческие жизни.

    Трейлер к фильму Брат:

    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БРАТ



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru