Вор в законе Леван Силагадзе готовится к депортации из Кемерово в Грузию
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Леван Силагадзе готовится к депортации из Кемерово в Грузию

  • Другая История
  • Вор в законе Леван Силагадзе готовится к депортации из Кемерово в ГрузиюНаходившийся в международном розыске и задержанный в Кемерове вор в законе Леван Силагадзе готовится к депортации в Грузию.

    Как сообщили в УФМС по Кемеровской области, уголовный авторитет, вор в законе, гражданин Грузии находился на территории России нелегально, и не имел документов, удостоверяющих личность.

    Ранее он был осужден судом в Москве за преступление, квалифицированное как тяжкое, и был этапирован в колонию №29 в Кемерове, освободившись, по решению суда попал в спец приемник-распределитель УМВД по областному центру.

    По данным представителя регионального УФМС, гражданин Грузии находится в международном розыске, и в отношении задержанного Минюстом России вынесено решение о нежелательности его пребывания на территории РФ.

    «В соответствии с решением начальника УФМС по Кемеровской области Евгения Осипчука, в отношении гражданина Грузии вынесено решение о его депортации», — сказали в УФМС.

    Как удалось узнать «МедиаКузбассу», криминальный авторитет отбывал в Кемерове наказание за преступления, предусмотренные ст. 126 УК РФ (похищение человека) и ст. 161 (грабеж), и вышел на свободу 28 июня текущего года.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru