Короновали семерых воров в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Короновали семерых воров в законе

  • Другая История
  • Вор в законе Роланд Гегечкори (Шляпа)

    Вор в законе Роланд Гегечкори (Шляпа)

    14 августа в Турции состоялась воровская сходка представителей клана Аслана Усояна (Дед Хасан) и их поддерживающих. На ней было короновано сразу семь новых воров в законе. Прямо в лучших традициях зимы этого года, когда воров короновали пачками.

    Как водится, инициатором и идейным вдохновителем очередного подхода стал Гела Кардава. В числе других участников сходки называют его ближайших сподвижников: Вову Пухлого, Мацика, Роланда Шляпу, а также влиятельнейшего тбилисца Паата Маленького.

    На данный момент известны имена лишь четырех новоявленных «законников»: давно мечтавший о воровской короне 42-летний житель Тюмени Александр Бабанов, Намик Салифов, родной брат вора в законе Гулу, а также два представителя ростовского уголовного мира: Рома Мостовой и Самвел Барсегян.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru