Белорусский вор в законе Муму этапирован в Саратов
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Белорусский вор в законе Муму этапирован в Саратов

  • Другая История
  • Вор в законе Олег Герасимович (известный в криминальных кругах по кличке Муму или Олег Слуцкий)

    Вор в законе Олег Герасимович (известный в криминальных кругах по кличке Муму или Олег Слуцкий)

    Находившийся всё последнее время в серпуховском СИЗО 39-летний белорусский вор в законе Олег Герасимович (известный в криминальных кругах по кличке Муму или Олег Слуцкий), этапирован в Саратов.

    Напомним, Олег Герасимович, а также трое его соотечественников, известных в криминальной среде под кличками Саша Медвежонок, Руслан Лебедь и Паштет, были коронованы 10 декабря прошлого года на воровской сходке в Объединённых Арабских Эмиратах. Их кандидатуры были внесены на рассмотрение двумя белорусскими «ворами в законе» Тимохой и Галеем.

    Всех «новокоронованных» вскоре задержали. Муму арестовали за хранение кокаина. В середине мая Домодедовский суд приговорил Муму к шести месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, откуда он выйдет 18 сентября.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru