Задержан вор в законе Турок
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержан вор в законе Турок

  • Другая История
  • Вор в законе Андрей Торкунов (Турок)

    Вор в законе Андрей Торкунов (Турок)

    Андрей Торкунов, недавно возведенный в статус «вора в законе», задержан в Москве накануне, во вторник вечером. Его прозвище в криминальном мире — Турок. При нем было обнаружено наркотическое вещество. Полицейские сводки сообщают, что это был героин в крупном размере. Ему уже предъявлено обвинение по ст. 228 «хранение и сбыт наркотических препаратов». Статья предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

    У Турка это уже не первая «ходка». Ранее он задерживался за аналогичные преступления в Молдавии. «Коронацию» прошел два месяца назад в Греции, на одной из последних сходок «воровского клана».

    Как уже сообщалось ранее, 23 июля столичными полицейскими задержан еще один криминальный авторитет, известный под кличкой Мирикия. Это уроженец Грузии — Мирон Горгидзе. Ему предъявлена также статья УК РФ 228. Горгидзе 61 год. И в тюрьме он может провести весь остаток жизни.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru