В Киргизии судят грузинского вора в законе Илию Самсония
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Киргизии судят грузинского вора в законе Илию Самсония

  • Другая История
  • Вор в законе Илья Самсония - Ило

    Вор в законе Илья Самсония — Ило

    Известный в российских и грузинских криминальных кругах вор в законе Илия Самсония (он же Ило или Илюха) обвиняется киргизским правосудием в том, что он в марте 2009 года приобрел паспорт у неустановленных лиц, и, используя его, незаконно и неоднократно пересекал государственную границу Киргизии.

    До этого 25 января 2010 года Самсония был задержан в Москве с паспортом на имя Ильяса Алиева и осужден по ст. 258 УК РФ, отсидел в исправительной колонии усиленного режима.

    9 ноября 2012 года Архангельский суд решил депортировать Самсония за пределы Российской Федерации в связи с истечением срока его содержания в исправительном учреждении где он содержался отбывая наказание за ряд преступлений. Освободившись, он был водворен в спецучреждение и далее направлен в Киргизию, так как в момент его задержания российскими органами правопорядка у него находился паспорт гражданина КР. По прибытии в аэропорт «Манас» в Бишкеке Самсония задержали сотрудники ГУБОП за использование при пересечении госграницы поддельного паспорта. Адвокат просил судей оправдать подзащитного за отсутствием в его действиях состава преступления, Прокурор попросил назначить наказание 10 лет лишения свободы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru