Коронован Коля Томский
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Коронован Коля Томский

  • Другая История
  • Вор в законе Кузьмичев Николай (Коля Томский)

    Вор в законе Кузьмичев Николай (Коля Томский)

    Стало известно, что 10 мая в Турции состоялся очередной «воровской» саммит, на котором в семью был принят некто по кличке Коля Томский.

    Он был коронован с подачи братьев Гелы и Гизо Кардава, Мераба Пипии и Олега Циркача. А накануне, по сообщениям источников, все вышеперечисленные совершили паломничество в Святую землю, где встретили Пасху.

    Одновременно в Малой Азии находились воры в законе Артем Липецкий, Валера Тбилисский и Тимур Свердловский. Последний 7 мая в кругу титулованных друзей отпраздновал свой очередной день рождения.

    Гела Кардава, принимает активное участие во всех так называемых коммерческих коронациях. Это обстоятельство стало причиной серьезного конфликта между Гелой и новым лидером преступного мира России – Эдуардом Асатряном.

    Эдуард Асатрян сейчас занимается чисткой и наведением порядка в «воровском» мире. Слишком много в последнее время сюда залетело «шушеры». Главный вопрос назрел у Осетрины к Геле Кардаве (его брат – Гизо также «вор»). Гела участвовал в тех самых сомнительных «сходках», где направо и налево раздавались короны.

    Вор в законе Гела Кардава

    Вор в законе Гела Кардава

    Накануне в нашу редакцию был передан очень любопытный документ, касающийся деятельности Гелы Кардава.

    Речь идет об агентском договоре, заключенным между сотрудниками ГУ МВД по Москве с ярким представителем элиты российского криминального мира, так называемым «вором в законе» — Гелой Кардавой. В своем тесном контакте с правоохранителями Кардава фигурирует как «КУЛУ».

    Столичные силовики едва ли не каждый месяц рапортуют об удачных спецоперациях по «разгону» «воровских» сходок, на которые слетается весь цвет российской «уголовщины». К слову, после смерти самого известного российского «законника» Деда Хасана московские оперативники в разы улучшили показатели в этом непростом деле. Не благодаря ли помощникам вроде Гелы?

    Как пояснили источники, подобное сотрудничество полиции с «нужными людьми» — повседневная практика, основывается на добровольном желании, никаких особенных привилегий в жизни не дает. Однако сложно представить «вора в законе», преступника, живущего по «воровским» канонам, добровольно подписывающим подобные документы…Кстати, идеологических «законников» в России — единицы, в сообществе много «залетных» личностей, которыми движут иные цели.

    Есть мнение, что все эти воры в законе и криминальные авторитеты всегда были и будут марионетками полиции и власти в целом, потому что сидя за «колючкой» они все сотрудничают с администрацией. Тюрьма — изолированный мир, где жизнь и смерть человека в руках власти. Возможно, Гела Кардава зарабатывает очки на будущее. А, быть может, он – «засланный казачок», миссией которого является очищение России от криминала?



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru