Воры в законе вновь начали войну
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Воры в законе вновь начали войну

  • Другая История
  • Вор в законе Эдуард Асатрян (Эдик Тбилисский)

    Вор в законе Эдуард Асатрян (Эдик Тбилисский)

    Воры в законе начали новую криминальную войну. Активы убитого Аслана Усояна не смогли поделить его племянник Дмитрий Чантурия и некогда ближайший сподвижник Эдуард Асатрян.

    И Дмитрий Чанутрия и Эдуард Асатрян (оба имеют звания «воров в законе») претендовали на активы убитого снайпером в январе 2013 года Аслана Усояна, в первую очередь — в Краснодарском крае. В марте между ними начался открытый конфликт. Кланы Чантурии и Асатряна провели на территории одного из автосервисов Москвы встречу, в которой приняли участие около 100 вооруженных бандитов. Стрельбы, впрочем, удалось избежать, однако воры в законе устроили драку, победителями в которой оказались представители клана Чанутрии.

    Сейчас обе враждующие стороны проводят в криминальном мире работу по дискредитации друг друга, а также собирают силы для начала «войны».

    «Ситуация накаляется с каждым днем, мирным путем этот конфликт уже не разрешить, — отметил источник агентства. — Не исключено, что вскоре начнут звучать выстрелы».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru