Вор в законе задержан на Кубани
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе задержан на Кубани

  • Другая История
  • Вор в законе Коба Краснодарский

    Вор в законе Коба Краснодарский

    1 апреля в хуторе Ленин кубанской столицы сотрудниками Главного управления МВД России по Южному федеральному округу задержан вор в законе Коба Дзидзишвили, в криминальных кругах известный под кличкой «Коба Краснодарский».

    Коба Дзидзишвили был задержан оперативниками главка по подозрению в совершении ряда тяжких преступлений на территории Юга России. Он находился в федеральном розыске за организацию разбойных нападений в составе организованной группы. Кроме того, установлено, что он осуществлял контроль за криминальными группировками так называемых «барсеточников» в Ростовской области и Краснодарском крае.

    После задержания вор в законе был доставлен в отдел полиции и допрошен. Сейчас полицейские ГУ МВД России по ЮФО проводят мероприятия, направленные на установление всех преступных эпизодов деятельности фигуранта. Дзидзишвили помещен в следственный изолятор. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru