Вор в законе Камчи Кольбаев предстанет перед судом
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Камчи Кольбаев предстанет перед судом

  • Другая История
  • Вор в законе Камчи Кольбаев

    Вор в законе Камчи Кольбаев

    Вор в законе Камчи Кольбаев предстанет перед судом 18 апреля 2013 года. Об этом сообщает пресс-служба Верховного суда.

    По ее данным, уголовное дело в отношении криминального авторитета поступило в производство Первомайского районного суда столицы, рассмотрение назначено на 18 апреля.

    Напомним, так называемый вор в законе Камчи Кольбаев прибыл в КР 8 декабря 2012 года. В тот же день он арестован и водворен в СИЗО. Суд признал задержание авторитета законным и избрал ему меру пресечения — содержание под стражей.

    По версии следствия, Камчи Кольбаев, будучи лидером преступного сообщества, организовал похищение сотрудников милиции Сулайманова, Абдыкеримова, Каниметова, незаконное хранение наркотических средств и оружия в доме Именахунова.

    Как ранее сообщалось, еще в июле 2011 года Первомайский районный суд столицы заочно избрал Кольбаеву меру пресечения в виде заключения под стражу.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru