Вор в законе Гоча Джинчирадзе выдворен с Украины
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Гоча Джинчирадзе выдворен с Украины

  • Другая История
  • Вор в законе Гоча Джинчирадзе (Курша)

    Вор в законе Гоча Джинчирадзе (Курша)

    Вор в законе Гоча Джинчирадзе, задержанный в крымском городе Саки, был ночью на четверг выдворен с территории Украины в Молдавию.

    Гоча Джинчирадзе, известный в криминальном мире по прозвищу «Курша», жил в Грузии и России. Статус вора в законе 42-летний Джинчирадзе получил в 1992 году.

    «Выдворили в Молдавию, а не в Грузию и не в Россию, потому что только Молдавия согласилась его принять.

    Джинчирадзе находился в Крыму около двух месяцев, он отдыхал в Сакском военном санатории имени Пирогова. Сотрудники ГУБОП задержали вора в законе 1 апреля.

    Джинчирадзе несколько раз отбывал заключение в России и Грузии за участие в организованной преступной группировке, торговлю оружием и наркотиками. Последний раз он отбывал наказание в Грузии за принадлежность к категории «воров в законе», был освобожден по амнистии в декабре 2012 года.

    Вору в законе запрещен въезд на территорию Украины сроком на 5 лет. Как выяснилось, он прибыл в эту страну с нарушением миграционных правил.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru