Вор в законе Бахиш Алиев выдворен с Украины
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Бахиш Алиев выдворен с Украины

  • Другая История
  • Вор в законе Бахиш Алиев

    Вор в законе Бахиш Алиев

    Сегодня утром из Украины в очередной раз был выдворен 38-летний российский вор в законе азербайджанского происхождения Бахыш Алиев, более известный в уголовной среде по кличке Ваха.Он был задержан накануне в Киеве на проспекте Науки в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудников столичного УБОП.

    Вместе с ним были схвачены еще пятеро азербайджанцев, которые, как выяснилось, обеспечивали его охрану. Утренним рейсом все задержанные вылетели из аэропорта «Борисполь» в турецкую Анталью. За последние полгода это уже третья по счету принудительная депортация Алиева за пределы Украины.

    Дважды после решения Голосеевского райсуда Киева о трехлетнем запрете въезда, вынесенного 26 октября прошлого года, Бахыш возвращался обратно.На Украине Алиев считается эмиссаром покойного Деда Хасана. На этой почве он конфликтует с рядом грузинских «воров в законе», прочно обосновавшихся на украинской земле.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru